• Методический совет

Это педагогический коллегиальный орган внутришкольного управления, созданный в целях совершенствования образовательного процесса, программ, форм и методов работы с обучающимися, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Главные задачи Методического Совета

1. диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса и методической работы школы
    2. разработка новых методических технологий организации учебно-воспитательного процесса
    3. создание и организация работы творческих (постоянных и временных групп) и других объединений учителей

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Диагностическая (мониторинг педагогической деятельности, анализ, аттестация педагогических кадров)
    2. Информационная (информационная поддержка педагогов, формирование банка данных)
    3. Научно-исследовательская (координация научно-исследовательской деятельности, презентация инновационного профессионального опыта)
    4. Организационная (подготовка к участию в конкурсах педагогического мастерства, распространение передового опыта, стимулирование труда педагогов)
    5. Образовательная (внедрение и апробация современных технологий, экспертиза и утверждение программ)

1. формирование целей и задач методического обеспечения УВП;
    2. методическая учеба кадров;
    3. определение содержания, форм и методов повышения квалификации педагогических кадров . и тд.

Абашева Надежда Геннадьевна.
    +7 (34162) 4-54-18
    moythsh@list.ru
    Пн - Пт 8.00 - 16.00