• Точка роста: открытие

с.Новая Чернушка МБОУ Чернушинская СОШ
    Точка роста: открытие.
    6 сентября в нашей школе торжественно открылся центр образования естественнонаучной направленности «Точка роста», созданный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта«Образование». К началу учебного года проведён капитальный ремонт кабинетов биологии, физики и химии, получено современное оборудование. Работа образовательного центра направлена на совершенствование образовательных результатов учеников. В точке будет идти преподавание учебных предметов физика, химия, биология, реализуют курсы внеурочной деятельности и дополнительные общеразвивающие программы.
    Успешной работы нашему центру "Точка роста" Ярких событий и новых открытий!